Положены ли выплаты братьям от разных отцов за умерших родителей?
Здравствуйте скажите пажалуйста вот нас 4 брата два на сво безвести мы все от разных отцов но мать одна родители умерли положены нам выплаты за них???
, Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Право на выплаты имеют прежде всего члены семьи военнослужащего: супруга и несовершеннолетние дети до 18 лет (учащиеся до 23 лет). Родные совершеннолетние братья, по общему правилу, не входят в круг лиц, имеющих право на выплаты в связи с пропажей военнослужащего или гибелью гражданина. Основные суммы (страховка, президентские выплаты) получают родители, супруги и дети.