Почему меня заблокировали в озон джоб я ничего не сделал

, Сергей, г. Москва
Елена Колочева
Юрист, с. Аксарка

Здравствуйте, Сергей!

Из справки ООО «Интернет Решения» о сервисе «Ozon Job» (https://docs.ozon.ru/job-ff-help/rating/ban/) следует, что плодотворное и долгосрочное сотрудничество возможно только при соблюдении правила – выходить в выбранные слоты.

Профиль может быть временно заблокирован при невыходе в забронированные слоты и отмене слотов за 3 часа или меньше до их начала. Срок блокировки указывается в «Сообщениях». После снятия блокировки возможно забронировать новые слоты.

Однако частые отмены слотов и невыходы на объекты могут повлечь блокировку навсегда, которая не подлежит отмене или оспариванию.

Таким образом, одна из указанных выше причин могла послужить основанием для блокировки Вашего профиля.

С уважением, юрист Колочева Елена Евгеньевна.