Скажите пожалуйста, как теперь действовать, писать жалобу на пристава?
Здравствуйте,бывший муж должник по алиментам,долг большой,находится в розыске у приставов, недавно выяснилось,что ушел на СВО ещё два месяца назад и сожительнице отсылает деньги.ездила к приставам,они говорят запрос отправляли,но никакой информации не пришло и алиментов так и нет.буквально неделю назад появился знакомый человек из военной структуры и за сутки выяснили местонахождение.скажите пожалуйста,как теперь действовать,писать жалобу на пристава?и можно ли в военкомат отправить документы,чтоб ребенок был вписан.ребенок законный