Не имеется и не будет, потом выявилось что виде имущества отчуждали два транспортные средства, после чего
Здравствуйте! Я являюсь участником общества с 50% доли, второй участник владеет тоже 50% доли но еще является ген. дир., у нас корпоративный конфликт на протяжении боле 7 лет, я выгрызал суд на взыскании д/ср., приставы арестовали счета, на счетов д/ср. не имеется и не будет, потом выявилось что виде имущества отчуждали два транспортные средства, после чего приставы через суд были признаны сделки нечножны, приставы вынесли постановление об аресте ТС, также вынесли постановление об исполнительном розыске ТС, но сказали что выехали на адрес Должника а ТС не выявлено, то есть не возвращены от новых поставных "владельцев", дальше тупик, сами приставы редко стоят на дрогах со сотрудникам ГБДД, по этому нет шансов на протяжении более года ТС не взысканы и не реализуемые для погашение долгов перед мною!!! Подскажите пожалуйста, могу ли я писать как участник общества заявление о розыске в органы, и в какие лучше писать? Новые владельцы зарегистрированы в Санкт-Петербург но в разные районах города.