Как повлиять на шумных соседей?

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите,какой закон в г.Москве регулирует административную ответственность за нарушение тишины и покоя в ночное время? И как действовать ,если переговоры с шумными соседями не дают результата?

Заранее спасибо.

, Лада Терехова, г. Москва
Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравствуйте. В г.Москве регулирует административную ответственность за нарушение тишины и покоя в ночное время ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ КОДЕКС ГОРОДА МОСКВЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ  (в ред. Законов г. Москвы от 10.12.2008 N 64, от 20.05.2009 N 12, от 03.06.2009 N 17, от 07.10.2009 N 42, от 10.03.2010 N 6, от 14.04.2010 N 11, от 23.06.2010 N 28, с изм., внесенными определениями Верховного Суда РФ от 14.01.2009 N 5-Г08-105, от 14.01.2009 N 5-Г08-107)

Мария Морковкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

День добрый. Вызывайте участкового.

Ольга Полякова
Юрист, г. Москва

Не секрет, что в настоящее время, проблема «шумных соседей» просто захватила наше общество… На всех сайтах один и тот же вопрос — что делать? Мне очень жаль, но практически ничего… действительно участкового можно вызвать, но участковый ничего не сделает, так как если говорить о временных рамках то в до 7 часов, а так же после 23 часов участковый не работает… я думаю, просто каждый раз нужно звонить в «02» каждый день… может вашим соседям надоест платить штрафы…