Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как повлиять на шумных соседей?

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите,какой закон в г.Москве регулирует административную ответственность за нарушение тишины и покоя в ночное время? И как действовать ,если переговоры с шумными соседями не дают результата?

Заранее спасибо.

27 Февраля 2013, 22:24, вопрос №49191 Лада, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Арапов Виктор
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Здравствуйте. В г.Москве регулирует административную ответственность за нарушение тишины и покоя в ночное время ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ КОДЕКС ГОРОДА МОСКВЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ  (в ред. Законов г. Москвы от 10.12.2008 N 64, от 20.05.2009 N 12, от 03.06.2009 N 17, от 07.10.2009 N 42, от 10.03.2010 N 6, от 14.04.2010 N 11, от 23.06.2010 N 28, с изм., внесенными определениями Верховного Суда РФ от 14.01.2009 N 5-Г08-105, от 14.01.2009 N 5-Г08-107) 
     

    27 Февраля 2013, 22:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Морковкина Мария
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    День добрый. Вызывайте участкового.

    28 Февраля 2013, 09:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Полякова Ольга

    Не секрет, что в настоящее время, проблема «шумных соседей» просто захватила наше общество… На всех сайтах один и тот же вопрос — что делать? Мне очень жаль, но практически ничего… действительно участкового можно вызвать, но участковый ничего не сделает, так как если говорить о временных рамках то в до 7 часов, а так же после 23 часов участковый не работает… я думаю, просто каждый раз нужно звонить в «02» каждый день… может вашим соседям надоест платить штрафы…

    28 Февраля 2013, 09:56
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats