Почему 06.04., когда я пришел в первый раз, мне ничего не сказали про это распоряжение, и спокойно собирались отправить в академ?

Здравствуйте, ухожу в вузе в Академ по состоянию здоровья, лежал в больнице три раза за короткий срок. Для ухода в Академ требовали справку от врачебной комиссии(ВК). В гос поликлинике где я был прикреплен, мне сказали что будут ее делать долго, поэтому я поехал в родной город и прошел ВК в частной клинике где ранее наблюдался. Вернулся спустя неделю. В заявлении на Академ написал дату как в справке, 31.03., а была дата 06.04. в тот день. Тогда же директор отказался подписывать заявление, потому что увидел в справке ошибку в названии вуза(просто на клавиатуре врач не ту букву ввел). Мне дали десять дней на то, чтобы новую справку исправленную мне отправили почтой. Сегодня 09.04. я позвонил в дирекцию просто сказать, что справка придет уже завтра, и мне ответили, что вышло только что какое то распоряжение, которое поступило им 04.04., в нем сказано что с 1 сентября 2025 года они не принимают справки для Академа из частных клиник. Что делать? Собираются отчислять из за этого. Я сказал что завтра со справкой все равно приду и будем устно ещё решать что делать. Почему 06.04., когда я пришел в первый раз, мне ничего не сказали про это распоряжение, и спокойно собирались отправить в академ? Очень тупо все из за одной ошибки сейчас пошло не по плану

, Никита, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут