Здравствуйте, у меня погиб сын в МЧС России на боевом задании в 2022 году, нам была назначена выплата за

Здравствуйте, у меня погиб сын в МЧС России на боевом задании в 2022 году, нам была назначена выплата за погибшего, жена и ребенок выплату получили, а я и муж нет, так как мы находились на Украине, в этом году муж умер, и я хочу вернуться домой в Россию, скажите смогу я получить выплаты по сыну спустя четыре года или они уже не действительны?

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут