4 января ушел на боевое задание, 10 числа позвонили отцу, сообщили о том что пропал без вести, 13 числа сообщили о том, что погиб

Здравствуйте, брат мужа погиб в зоне сво. 4 января ушел на боевое задание, 10 числа позвонили отцу, сообщили о том что пропал без вести, 13 числа сообщили о том, что погиб. Какие выплаты положены?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут