Попался на проходной

Здравствуйте. Поехал в командировку и попался на проходной в ижевском автомобильном заводе с перегаро,дыхнул в трубку показала 29 промиль,забрали пропуск и сказали что отдадут в службу безопасности.могут ли завтра вернуть пропуск?

, алексей Пятибратов, г. Тольятти
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Алексей! Здравствуйте! Ваш вопрос надо задавать руководителю организации, куда Вы прибыли как командированный, а точнее разработанным и утвержденным Правилам пропускного режима (или иначе).

При командировке работников в то или иное предприятие (учреждение), на них в полном объеме распространяются правила внутреннего трудового распорядка данных предприятий (учреждений).

Естественно, по Вашему поведению сообщат Вашему Работодателю, который уже с учетом материалов о Вашем дисциплинарной правонарушении (при установлении такового согласно ст.ст.192,193 ТК РФ) примет по Вам то или иное решение.