8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попался на проходной

Здравствуйте. Поехал в командировку и попался на проходной в ижевском автомобильном заводе с перегаро,дыхнул в трубку показала 29 промиль,забрали пропуск и сказали что отдадут в службу безопасности.могут ли завтра вернуть пропуск?

, алексей Пятибратов, г. Тольятти
Михаил Григорьев
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Алексей! Здравствуйте! Ваш вопрос надо задавать руководителю организации, куда Вы прибыли как командированный, а точнее разработанным и утвержденным Правилам пропускного режима (или иначе).

При командировке работников в то или иное предприятие (учреждение), на них в полном объеме распространяются правила внутреннего трудового распорядка данных предприятий (учреждений).

Естественно, по Вашему поведению сообщат Вашему Работодателю, который уже с учетом материалов о Вашем дисциплинарной правонарушении (при установлении такового согласно ст.ст.192,193 ТК РФ) примет по Вам то или иное решение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Попалась на машине полиции ДПС выпила показало 0.286 и управляла Транспорт без прав, что будет мне подскажите пожалуйста
Попалась на машине полиции ДПС выпила показало 0.286 и управляла Транспорт без прав,что будет мне подскажите пожалуйста
, вопрос №4092849, Мария Патутина, г. Владивосток
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Что теперь будет, могут ли меня за это вернуть в колонию обратно
Нахожусь на принудительных работах, работаю на заводе в котором внедрена пропускная система. Мой рабочий день начинается в 7.30 и заканчивается в 4 вечера, но по факту через проходную я выходил два раза в первые минуты 5 часа вечера. Мой начальник узнав об этом сказал что бы я писал Обьяснительную по факту преждевременного оставления рабочего места. Говорит что я якобы должен был ему отдать пропуск и в конце дня его забрать, но сам об этом мне сказал, лишь по факту инцидента, я даже и не знал, что его надо сдавать. Говорит мол я не стал у тебя его забирать, думал ты и сам все знаешь. Работу я не бросал, все доделывал и переодевшись уходил. Мой начальник говорит, что я не имею права уходить так рано с работы, что я должен через проходную был проходить примерно в 4.15. Что теперь будет, могут ли меня за это вернуть в колонию обратно!?
, вопрос №4091143, Артем, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Попалась третий раз за рулëм в нетрезвом виде, просто сидела в машине и решила развернутся и всë и в это время меня задержали, что мне сейчас грозит
Попалась третий раз за рулëм в нетрезвом виде, просто сидела в машине и решила развернутся и всë и в это время меня задержали, что мне сейчас грозит
, вопрос №4090664, Юлия, г. Иркутск
Наркотики
Доброе утро скажите пожалуйста что грозит если попался после того как поднял гашиш на закладке 14г гашиша и 1, 5г марихуаны в разводе двое детей на еждеверие?
Доброе утро скажите пожалуйста что грозит если попался после того как поднял гашиш на закладке 14г гашиша и 1,5г марихуаны в разводе двое детей на еждеверие ?
, вопрос №4090500, Ярослав, г. Курск
Гражданское право
Дознаватель вроде нормальный мужик, сказал отделается условкой Но смягчающих обстоятельств нет никаких, он
Здравствуйте! Молодого человека приняли с наркотическими веществами мефедроном в 0.81гр. Экспертизу провели уже на вещество, постановление выдали, обыск в комнате сделали ничего не нашли, так в показаниях писал что дома был и для личного пользования брал. Дознаватель вроде нормальный мужик, сказал отделается условкой Но смягчающих обстоятельств нет никаких, он не инвалид, детей нет, ничего такого Попался первый раз Когда то давно стоял на учете у нарколога за пиво Как думаете что решит суд, дадут ли реальный срок с лишением свободы? Боимся только этого
, вопрос №4089866, Мария, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.07.2014