Погиб Богомолов Андрей 19 лет, мама умерла, папа получил выплаты, но остались брат 13 л сестра 6л.Отцы разные.имеют ли они право на выплаты.Казахстан
Погиб Богомолов Андрей 19 лет,мама умерла,папа получил выплаты,но остались брат 13 л сестра 6л.Отцы разные.имеют ли они право на выплаты.Казахстан.
, Елена, г. Москва
Алеся Плотникова
Здравствуйте, Елена!
Нет, не имеют.
На выплаты могут претендовать:
супруга (или супруг) участника СВО;
родители;
несовершеннолетние дети, дети-инвалиды с детства, а также дети до 23 лет, если они студенты по очной форме обучения.
Братья и сестры могут претендовать на президентскую выплату в случае, если не супругов, родителей, детей, совершеннолетних детей.
Если Вам помог мой ответ и информация была полезна для Вас, то прошу оставить отзыв.