Здравствуй, действующий сотрудник вневедомствоенной охраны росгвардии На момент службы во
Здравствуй, действующий сотрудник вневедомствоенной охраны росгвардии
На момент службы во вневедомственной
Охране, начал подписывать контракт с МО
Могут ли меня уволить со службы в росгвардии без отработки для того что бы я продолжил служить в МО?
В росгвардии нахожусь на служебном контракте который заключался на 4 года
Здравствуйте.
Да, вас могут уволить из Росгвардии без отработки для продолжения службы в Минобороны, но это зависит от конкретных обстоятельств и требует соблюдения определённого порядка.
Увольнение со службы в Росгвардии регулируется Федеральным законом от 30 ноября 2011 г. №342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и приказом Росгвардии от 02.08.2018 №350.
В этой ситуации есть несколько важных моментов!
Желаю Вам удачи!