От моего имени написали заявление об увольнени

, Светлана, г. Сочи
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

если подпись в заявлении не ваша можете оспорить увольнение в суде (если оно произошло), в противном случае продолжайте работать

Елена Шумова
Адвокат, г. Рязань

Добрый день.

Если на основании заявления написанного и подписанного не Вами был издан приказ об увольнении, с которым Вы не согласны рекомендую обратиться с заявлением в полицию по данному факту, чтобы была проведена процессуальная проверка, в ходе которой экспертным путем подтверждено, что подпись не Ваша и одновременно подать иск о восстановлении на работе. Подключение органов полиции в данном случае упростит процесс доказывания в суде и даст понять работодателю всю серьезность ситуации.

Удачи