Когда я спросила на каком основании?
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,пункты выдачи,что озон ,что вайлдбериез ,у них график работы без перерывов и обеда каких либо.и в интернете и на самой двери пункта выдачи график указан соостветствующий.
В последнее время каждый раз в любой рандомный момент как ни прихожу ,постоянно закрыто то на 15 минут то на пол часа ,они стоят курят перед пунктом выдачи она решила что у неё перерыв,потом что у неё обед.
И теперь это превратилось просто в какой-то хаос!как-тотона стала ссылаться на внутренние правила что им разрешено 30 минут на обед,но внутренние правила это не наша проблема и к покупателям не имеют ни какого отношения.
Плюс это курение перед входом!если я не ошибаюсь работодатель должен организовать место для курения.
Почему я должна мало того что стоять ждать так ещё и нюхать это ,что вредит моему здоровью,вредная привычка проблема сотрудника но никак не моя!
И каждый раз ,я ладно дам шанс (хотя итак уже 2 года они как оборзели),сегодня я пошла на Вб и теперь здесь закрыто на перерыв!!!!
Хотя до этого ни на одном раз Вб такого не было.когда я спросила на каком основании?ответ:нам разрешено?но ведь это не законно!
Я спросила ее Ф.и.о.сотрудника,в ответ:с какой стати!я ей напомнила что я не у неё дома а она на рабочем месте!
Подскажите,пожалуйста,на что я могу сослаться,если есть все таки основания и я права ,хочу составить жалобу в роспотребнадзор.