Сдавал экзамен ГАИ в соседнем городе, сдал теорию, практику не сдал 2 раза, осталась последняя попытка, могу ли я сдать её уже в своем городе?
Сдавал экзамен ГАИ в соседнем городе, сдал теорию, практику не сдал 2 раза, осталась последняя попытка, могу ли я сдать её уже в своем городе?И как это должно выглядеть,должен ли я как то обозначаться в соседнем городе что не сдаю у них.
Здравствуйте.
Да, вы можете сдать практический экзамен в своём городе, даже если ранее сдавали теорию и неудачные попытки практики были в другом городе. Согласно законодательству РФ, экзамены (как теория, так и практика) можно сдавать в любом отделении ГИБДД на территории страны, независимо от места регистрации или обучения в автошколе.
В этой ситуации есть несколько важных моментов!
Желаю Вам удачи!