Что делать, если не выплачивают деньги по НИС после увольнения?
Здравствуйте, не могу получить деньги НИС как уволилась скоро будет уже год. Подскажите что делать?
, Тамара, г. Сочи
Военный гарнизонный суд уже давно ждет ваше административное исковое заявление об оспаривании не законных действий (бездействия) органов военного управления по выплате средств, дополняющих накопления по НИС ЖО военнослужащих.