В марте этого года они получили решение суда о признании сына погибшим и свидетельство о смерти
Здравствуйте. Я являюсь опекуном внука, у которого мать умерла, а отец пропал без вести на СВО. Родители зятя живут в другой области. В марте этого года они получили решение суда о признании сына погибшим и свидетельство о смерти. Поскольку я не могу получить от них этих документов(не получается отправить),могу ли я обратиться в МФЦ, чтобы решить этот вопрос