Здравствуйте, не могу получить деньги НИС как уволилась скоро будет уже год

Здравствуйте, не могу получить деньги НИС как уволилась скоро будет уже год. Подскажите что делать?

, Тамара, г. Сочи
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Военный гарнизонный суд уже давно ждет ваше административное исковое заявление  об оспаривании не законных действий (бездействия) органов военного управления  по выплате средств, дополняющих накопления по НИС ЖО военнослужащих.