Здравствуйте, мою знакомую позвал социальный педагог за форму( она была одета в серую юбку, черное худи и
здравствуйте, мою знакомую позвал социальный педагог за форму( она была одета в серую юбку, черное худи и серая юбка,кожаные утепленные колготки,волосы заплетены), та начала дотрагиваться,и немного потрясывать ее колготки возле зоны ляшек, за это девочка написала объяснительную, почему она отдергивает ее руку. помогите пожалуйста разобраться для себя,кто прав..
, алиса, г. Кострома