Директор, у директора имеется автомобиль в собственности, но хотим его продать и за счет фирмы приобрести

Здравствуйте, ООО без НДС, один ген. Директор, у директора имеется автомобиль в собственности, но хотим его продать и за счет фирмы приобрести автомобиль новый , как это правильно сделать , чтобы можно было оплатить с р/с , и можно ли оформить автомобиль непосредственно на директора

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут