Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте подскажите пожалуйста я продала прицеп к легковому автомобилю, а новый владелец не поставил на
Здравствуйте подскажите пожалуйста я продала прицеп к легковому автомобилю, а новый владелец не поставил на учёт и сейчас мы хотим купить его обратно, будут какие либо проблемы в ГАИ и что нужно чтобы поставить его на учёт?
Здравствуйте, Светлана!
Если есть договоренность с покупателем об обратной купле-продаже прицепа, то возможно и не переоформлять в ГИБДД, проблем не должно быть.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.