Ребенок живет со мной с детства а он с ней оформляет многодетность для пособий?
Здравствуйте, ситуация такая с бывшим мужем разведены уже лет 12 и есть дочь общая и у него еще один совместный с новой женой и одного он усыновил ее ребенка, они получили статус многодетной семьи сделав временную прописку моей дочери-без моего ведома! Если они получат землю то я ожидающая 3 го ребенка ее не получу??? И как это работает?? Ребенок живет со мной с детства а он с ней оформляет многодетность для пособий?
, Майя, г. Белореченск