Здравствуйте просрочка более 2 месяцев по микрозайму и есть ещё займы которые во время не платил
Здравствуйте просрочка более 2 месяцев по микрозайму и есть ещё займы которые во время не платил. Могу я списать долги по упрощённой форме банкротства
, Владимир, г. Москва
Александр Коровин
Вы можете рассмотреть упрощённую процедуру банкротства через МФЦ, если соблюдаются следующие условия:
Общая сумма долгов от 25 000 до 1 000 000 рублей.
Исполнительные производства прекращены из‑за отсутствия имущества и доходов для взыскания (п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве»).
У вас нет имущества, которое можно реализовать в счёт долга (кроме единственного жилья в пределах социальных норм).
Ваш доход не превышает прожиточный минимум.
С уважением, Александр.