Попал в госпиталь им Бурденко, затем перевели в госпиталь н Плетнева, в итоге1год и 2 мес

Здравствуйте, мой племянник подписал контракт с ЧВК" Ветераны" на 6 мес. Через 4,5 мес получил тяжёлые ранения. Попал в госпиталь им Бурденко, затем перевели в госпиталь н Плетнева,в итоге1год и 2 мес. лечился в госпитале. Отпустили домой на 60 сут. Контракт кончился т. к доброволец. После отпуска в госпиталь не берут. Нужно снимать аппарат илизарова и ещё делать пластику. Получать инвалидность т.к есть увечья. Что теперь нам делать? Заранее благодарю.

, Людмила, г. Калининград
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обжалуйте отказ госпиталя, а так готовьтесь за свой счет все делать.