Или часть сама так захотела и отправила?
Здравствуйте , у меня мужа отправили с части на сво , должен ли быть приказ письменный и официальный об его прибытии на сво ? Или часть сама так захотела и отправила ? Просто до этого дня муж говорил что с этой части должны были перевести в другую часть по приказу но не на сво , а в итоге увезли туда
, Денис, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте, приказы руководства не обсуждаются, нужно искать другие основания для решения проблемы.