У меня проблемы с желочным пузырем он восьми образной формы в больнице сказали то что я должен находиться под
У меня проблемы с желочным пузырем он восьми образной формы в больнице сказали то что я должен находиться под присмотром врачей а что бы положили в госпиталь то только через часть в части говорят то что не могу положить в госпиталь так как это письменой рекомендации что делать ? Я не могу толком шевелиться болит до жути
, Данил, г. Москва