Какова вероятность после иска то что эти деньги он мне выплатит?
Здравствуйте,произашла очень сложная ситуация,парню арестовали счета из-за того что у него долги. После этого я дала ему свой личный кабинет альфабанка чтоб он мог пользоваться картой тк он уходил в армию карта им по любому была бы нужна,банк дала ему в августе 2025
И тут происходит такая ситуация то что я узнаю что 01.03.2026 года он взял на меня кредит в Альфа-банке на сумму 49900 последовало расставание,и заявление в полицию, вины по допросу он не отрицает но не известно сколько будут проходить разбирательства тк он подписал контракт,а проценты растут было 49900 а уже 64000 тысячи
Что лучше сделать в данной ситуации? Ждать решения дела?
Или лучше заплатить этот кредит мне,и сделать исковое в суд? Какова вероятность после иска то что эти деньги он мне выплатит? Помогите пожалуйста