Но директор школы уже назначает, заранее, другого педагога, который в этом посреди учебного года отказалась от классного руководителя в 5 классе
Здравствуйте. Я работаю в школе. Выпускаю 9 класс. Думала, что снова возьму 5 класс классное руководство. Но директор школы уже назначает, заранее, другого педагога, который в этом посреди учебного года отказалась от классного руководителя в 5 классе. У меня стаж работы 25 лет, выпустила несколько классов. Нареканий не было.
, Елена, г. Магнитогорск