Обычно они принимают иностранных студентов, если есть справка Вуза, у меня тоже справка, но там написали я слушатель учить на магистратуру, поэтому они меня не понимают

Здравствуйте, я Вьетнамец, слушатель учусь в Вузе по очной форме, я хочу работать, я задал заявление на работу работадателе. Обычно они принимают иностранных студентов, если есть справка Вуза, у меня тоже справка , но там написали я слушатель учить на магистратуру, поэтому они меня не понимают. Подскажите пожалуйста, что я могу делать, и какие документы я должен подготовить чтобы они меня принимали. Заранее спасибо вам

, Тук тук, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Иностранные студенты, обучающиеся в России по очной форме, имеют право работать без разрешительных документов (патента или разрешения на работу) в свободное от учёбы время или на каникулах. Однако для трудоустройства необходимо предоставить работодателю определённый набор документов, включая справку из вуза, которая подтверждает статус студента и форму обучения.

В этой ситуации есть несколько важных моментов!

Желаю Вам удачи!