Поэтому, подскажите пожалуйста, что мне делать?
Через неделю после подачи иска, дело было оставлено без движения. За приблизительно 2 месяца они не направили определение по почте. Но при устном обращении выяснил, что не хватает справку и сразу представил им справку на месте.
Недавно поменялся статус: не подано, из за отсутствия оплаты госпошлины, хотя по закону дело о защите прав потребителя освобождает от уплаты. Поэтому, подскажите пожалуйста, что мне делать?
Жалоба председателю пока никакой реакции, возможно срок рассмотрения (30 дней) не прошел
, Максим, г. Новосибирск