Должник по алиментам погиб на сво может ли задолжнось погасится с денег выплачиных по смертей
Здравствуйте.
, Александра, г. Москва
Здравствуйте.
Добрый день.
Алиментные отношения прекращаются со смертью плательщика алиментов.
Однако, если у него есть задолженность по алиментам, она переходит на его наследников.
___________________________________________________
Свяжитесь со мной, если Вам необходима более подробная консультация, а также помощь в составлении документов и представительство в суде
Профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4431775/