Фонд сан.курорт 2438.09.у меня вопрос ЕДК положена только к пенсии по потери кормильца сейчас мне 48, так мне сказали в пенсионном фонде.только с 50 лет?
Здравствуйте, у меня муж был призван по частичной мобилизации 22 09.22 г. Погиб под Кременной лнр в июле 23 года.У меня нет детей, жила практически на нем, хотя была работа без трудовой. Сейчас мне государство платит соцзащита 2819 и пенс. Фонд сан.курорт 2438.09.у меня вопрос ЕДК положена только к пенсии по потери кормильца сейчас мне 48, так мне сказали в пенсионном фонде.только с 50 лет?
, Ольга, г. Москва