Здравствуйте, у меня написано заявление на увольнение 15 апреля последний рабочий день Должна отработать две

Здравствуйте, у меня написано заявление на увольнение 15 апреля последний рабочий день

Должна отработать две недели до этого 15 числа, и на две смены не вышла по неуважительной причине как прогул, мне убрали мои оставшиеся смены и сказали больше не выходить, выплатят ли мне зп за те смены которые я отработала или мне ничего не заплатят?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут