Здравствуйте, у меня написано заявление на увольнение 15 апреля последний рабочий день Должна отработать две
Здравствуйте, у меня написано заявление на увольнение 15 апреля последний рабочий день
Должна отработать две недели до этого 15 числа, и на две смены не вышла по неуважительной причине как прогул, мне убрали мои оставшиеся смены и сказали больше не выходить, выплатят ли мне зп за те смены которые я отработала или мне ничего не заплатят?
, Виктория, г. Москва