Вещи сье́мщика выносит в подвал в свою подвальную площадь под замок
Съёмная квартира арендодатель за три дня до окончания аренды меняет замок . вещи сье́мщика выносит в подвал в свою подвальную площадь под замок .. Вещи не отдает ссылаясь на ложное повреждение имущества.... Участковый пишет отказ в возбуждении.. Прокуратура отправляет дело обратно. В связи с тем что не могут опросить ответчика.. Хотя во многом ложь.. Участковый говорил с ним. Два месяца сын не может забрать свои вещи.. Пришел с работы новый замок . все документы все вещи в квартире.. Что можно сделать ?
писать заявление о привлечении к уголовной ответственности, за совершение преступления предусмотренного ст.330 УК РФ Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред
если вам необходима помощь в подготовке заявления можете написать мне в чат( услуга платная)