В течение какого времени мне обязаны были выдать сертификат?
Сдали внутренний экзамен по практике и теории в автошколе. Однако моя автошкола объединилась вместе с другой и теперь они пытаются разобраться в документации, в следствие чего сертификат об окончании автошколы мне до сих пор не выдают (прошло около 3 недель), законно ли это? В течение какого времени мне обязаны были выдать сертификат?
Здравствуйте.
Задержка в выдаче сертификата об окончании автошколы после успешной сдачи внутренних экзаменов является нарушением ваших прав как потребителя образовательных услуг. Согласно законодательству, автошкола обязана выдать свидетельство сразу после завершения обучения и успешной аттестации.
В этой ситуации есть несколько важных моментов!
Желаю Вам удачи!