Помогут ли с этим юристы или адвокаты?
Тем летом он продал свой личный кабинет под какой-то схему после чего он получил оплату за это и ему заблокировали карты по 161-й ФЗ недавно ему пришёл иск на 250 000 руб. по решению свердловского суда белгородской области иск отменили.
Теперь Пришла повестка в суд, файл вроде прикрепил, но мы хотим разобраться, что делать, если мошеннические действия производил не он.
1. Есть ли смысл говорить, что продал карту ? ( тк закон вышел не в сторону дропов )
2. Нужно ли соглашаться со всем и отдавать деньги ?
3. Есть ли смысл привлекать человека, который выкупил кабинет у товарища ?
4. Помогут ли с этим юристы или адвокаты ?