Здравствуйте, мой работодатель не направил документы по больничному листу, эх ответ такое, то что виноват
Здравствуйте, мой работодатель не направил документы по больничному листу, эх ответ такое, то что виноват социальные фонд, точто у социального фонда не работает база, но в социальном фонде сказали то что у них всё работает исправно и от моего работодателя не было не каких заявлений
, Евгений, г. Уфа