Какие услуги по ЖХК мне не нужно оплачивать?

Сын получил временную регистрацию в другом регионе. Какие услуги по ЖХК мне не нужно оплачивать? Какие справки собрать?

, Николай, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Временная регистрация сына в другом регионе не освобождает вас от оплаты большинства жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) в вашей квартире. Однако в некоторых случаях возможно снижение расходов на определённые виды услуг, если сын фактически не проживает в квартире.

В этой ситуации есть несколько важных моментов!

Желаю Вам удачи!