Как скрыть слёзы от бабушки во время скандала?

, Ольга, г. Москва
Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Ольга!

Заданный Вами вопрос не урегулирован законами Российской Федерации.

Если информация была полезной и помогла решить вопрос — вы можете выразить благодарность в денежном эквиваленте. Для меня это лучший стимул делать консультации еще качественнее и быстрее.

pravoved.ru/lawyer/128...

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: консультации и помощь в личном чате предоставляются на платной основе.

С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.