Предоставляет ли воинская часть справку о прохождении службы мужа на ребенка?
Добрый день, хотела узнать предоставляет ли воинская часть справку о военно-служащего мужа на на ребёнка
, Алена, г. Москва
Военнослужащий вправе рапортом запросить у командира справку о прохождении военной службы по контракту. А также справку участника «СВО». Для представления по месту требования.