А в минздраве Кемеровской области вообще издан приказ в другие регионы не пускать
Здравствуйте! Проживаю в Кемеровской области. Проходила обследование в НИИ Микрохирургии глаза в г.Новосибирск, там мне выделили квоту на исправление косоглазия. Наши отказываются давать направление по причине того, что в области делают такие операции. А в минздраве Кемеровской области вообще издан приказ в другие регионы не пускать! Есть ли у меня право выбора? Все-таки есть разница: НИИ и областная больница! Что можно сделать?
, Наталья, г. Кемерово