Имею ли право у школы запросить адрес проживание дитей, если бывшая скывает и угрожает вопще исчезновением
имею ли право у школы запросить адрес проживание дитей,если бывшая скывает и угрожает вопще исчезновением
, Александр, г. Москва
Здравствуйте!
Вы имеете равные с бывшей супругой родительские права. Как отец Вы имеете право не только знать место жительства ребенка, но обязаны принимать полное участие в его воспитании.
Надо подавать иск в суд о нарушении прав детей (которые лишаются участия в воспитании отца) и устранении препятствий в осуществлении своих родительских прав
Добрый день.
Александр, если мать вашего ребенка препятствует общению с ним, вы вправе обратиться с исковым заявлением в районный суд об определении порядка общения с ребенком.