Какой срок давности у данного запроса, на перерасчёт заработной платы?
Здравствуйте. В далёком 2007 году при устройстве на новое место работы, работодатель обнулил мне Северный стаж и я зарабатывала его заново. До устройства на это место я уже 2 года как работала, место проживания не покидала, не выписывалась, стаж имею непрерывный. Считаю, что работодатель ошибся и не доплатил мне заработную плату. Какой срок давности у данного запроса, на перерасчёт заработной платы?