Какой ФЗ регламентирует сроки в нашем случае?

Здравствуйте!Вопрос по военкомату.Была направлена жалоба в областной военкомат на несогласие с решением комиссии(по здоровью) районного военкомата.Нам сказали,что на основании 59-ФЗ ждать решение в течении 30 дней,а по 53-ФЗ решение в течении 5 дней.Какой ФЗ регламентирует сроки в нашем случае?

, Юлия, г. Новосибирск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Юлия!

В вашем случае, в течении 30 дней срок рассмотрения жалобы.

Если вам требуется более подробная информация по вашему вопросу, с ссылками на законодательство Российской Федерации. Либо помощь в составлении письменных документов: договора, жалобы, заявления и другие необходимые обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!