Здравствуйте где можно пройти МСЭ на установление инвалидности по слуху, ставят 2_3 степень по обследованию снижение слуха заметно, можно получить 2 степень инвалидности на год для ребенка
Здравствуйте где можно пройти МСЭ на установление инвалидности по слуху , ставят 2_3 степень по обследованию снижение слуха заметно , можно получить 2 степень инвалидности на год для ребенка
, Любовь Валентиновна, г. Омск