Вопрос такой: боец(контракт, сво) после госпиталя прибыл в часть, чтоб на основании заключения ВВК, получить
Здравствуйте! Вопрос такой: боец(контракт, сво) после госпиталя прибыл в часть , чтоб на основании заключения ВВК, получить реабилитацию на 45 суток (ранение тяжёлое), рапорт подан в одном экземпляре и никаких письменных ответов не было дано, только на словах, что он будет реабилитацию проходить при части, но условия содержания не соответствуют, есть сопутствующее заболевание, которое предусматривает прием лекарственных препаратов на постоянной основе, в части такими препаратами не обладают, заболевание прогрессирует, командиры игнорируют. Подскажите, как на них повлиять, чтоб дали отпуск до дома, чтоб пройти обследования и возобновить приём лекарств, как можно скорее, но и при этом не навредить самому бойцу