Посещение работы сотрудниками ОБ банка

имеют ли право сотрудники отдела безопасности банка приходить на работу? писать с соц.сети по родственникам (одноклассники)

, ОЛЬГА, г. Волгоград
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

не имеют.

праве обратиться:

  • на «горячую» линию банка с жалобой на неправомерные действия сотрудников банка
  • с письменным обращением на имя руководства банка с требованием прекратить противоправные действия
  • с жалобой в территориальное управление Центрального Банка

с уважением,

Елена

+

о нарушениях банком законодательства о персональных данных вправе сообщить/обратиться с жалобой в территориальное управление Роскомнадзора.

с уважением,

Елена