Подавала на алименты в тдс, так как не знала место работы, пристава нашли место работы, возможно ли переподать на процент от зарплаты?

Подавала на алименты в тдс,так как не знала место работы ,пристава нашли место работы ,возможно ли переподать на процент от зарплаты?

, Яна, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, вы можете подать заявление в суд об изменении  порядка уплаты алиментов . Можно заявить требования о взыскании в долях или одновременно и в твёрдой денежной сумме и долевом соотношении к  доходам.