Как себя юридически грамотно вести, чтобы из военкомата не попасть на сборы и сво?
Здравствуйте! Мужу пришла в росреестре повестка на уточнение данных. Муж не увидел уведомление. Ему 34 года, не служил, есть военные билет с категорией Б. Все говорят о том, что идти опасно, что «уточнение данных» только предлог, а там сразу на сборы отправят и на сво. Действительно ли это так? Есть ли запрет на выезд за границу при повестке на уточнение данных? В самом реестре поставлены прочерки где графа запрет выезда.
Я думаю, что лучше не ходить. Но муж хочет пойти, чтобы все выяснить. Как себя юридически грамотно вести, чтобы из военкомата не попасть на сборы и сво?
, Кристина, г. Москва