В 18 лет мне дали отсрочку на три года, в вонном билете прописали дату явки для медобследования, но я не пришёл и меня больше никто не вызывал до сегодняшнего дня
Здравствуйте, вызывают в военкомат для сверки учетных данных. В 18 лет мне дали отсрочку на три года, в вонном билете прописали дату явки для медобследования, но я не пришёл и меня больше никто не вызывал до сегодняшнего дня. Сейчас мне 43 года. Что мне грозит?